Новости

Бесплатная юридическая помощь и социально-бытовые услуги для социально-незащищенных категорий граждан Самарской области

АНО "Открытая Альтернатива" в рамках реализации проекта «Специализированный ресурсный методический центр для социально-ориентированных некоммерческих организаций в области защиты прав и оказания комплексной помощи социально незащищенным группам населения, в том числе бездомным и лицам, вышедшим из мест лишения свободы» продолжает оказывать представителям из числа социально-незащищенных категорий граждан Самарской области следующие услуги на бесплатной основе:
- юридическая помощь;
- социально-бытовые услуги (Банк вещей). 
Юридическая помощь включает в себя консультирование по правовым вопросам, составление документов (исковых заявлений, жалоб, писем, заявлений и т.д.). В рамках социально-бытовых услуг представители из числа социально-незащищенных категорий граждан могут получить бесплатно предметы первой необходимости, одежду, обувь, сухие пайки с продуктами и др. 

Приглашаем неравнодушных людей к участию в акциях по сбору пожертвований для бездомных и иных представителей из числа социально-незащищенных категорий граждан Самарской области, а также в работе пункта Банка вещей и пункта оказания юридической помощи.

Информация о помощи, акциях и проекте по тел. 8(8482)26-23-03 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По вопросам сотрудничества и партнерства обращаться к руководителю АНО "Открытая Альтернатива" Арсенихину Анатолию Геннадьевичу -  8(8482)26-23-03