Новости

Семинар «Новое в налогообложении, бухгалтерском учёте и контроле за деятельностью некоммерческих организаций (с учетом последних изменений и дополнений)»

Приглашаем представителей СО НКО Самарской области на бесплатный семинар «Новое в налогообложении, бухгалтерском учёте и контроле за деятельностью некоммерческих организаций (с учетом последних изменений и дополнений)», который пройдет 22-23 мая 2014 года в г. Тольятти. 
Семинар проводится в целях просвещения СО НКО и повышения уровня правовой грамотности представителей СО НКО и включает в себя рассмотрение следующих вопросов: 
- Система нормативного регулирования бухгалтерского учета;
- Основные задачи и требования к ведению бухгалтерского учета;
- Первичные учетные документы;
- Учет доходов НКО;
- Учет расходов НКО;
- Бухгалтерская отчетность в НКО;
- Применение упрощенной системы налогообложения.

Семинар проводится в рамках реализации проекта «Специализированный ресурсный методический центр для социально-ориентированных некоммерческих организаций в области защиты прав и оказания комплексной помощи социально незащищенным группам населения, в том числе бездомным и лицам, вышедшим из мест лишения свободы»

Предварительная запись возможна по телефону: 8(8482)26-23-03 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..