Новости

Информационная встреча "Отчётность НКО". в актовом зале Администрации г. Тольятти  

14 сентября в актовом зале Администрации г. Тольятти состоялась информационная встреча "Отчётность НКО". Организатором мероприятия выступило Управление взаимодействия с общественностью Администрации г. Тольятти, Ресурсный центр для НКО "Открытая Альтернатива" при поддержке Фонда президентских грантов и в партнерстве с Общественной палатой г. Тольятти. В информационной встрече приняли участие представители СО НКО и ТОС г. Тольятти.


С приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела по работе с общественностью Управления взаимодействия с общественностью Администрации г. Тольятти Ястребова Вера Евгеньевна, отметив проводимое мероприятие началом цикла встреч, посвященных отчетности НКО.

Ведущие информационной встречи рассказали об общих требованиях, предъявляемых к отчётам некоммерческих организаций и ТОС с точки зрения соблюдения норм действующего законодательства. Также участники встречи получили сведения о необходимости соблюдения отдельных положений конкурсной документации в рамках реализации социальных проектов и общественно значимых мероприятий.
Представители СО НКО и ТОС в рамках информационной встречи смогли получить ответы специалистов Управления взаимодействия с общественностью Администрации г. Тольятти, а также практикующих бухгалтера и юриста Ресурсного центра для НКО "Открытая Альтернатива" на интересовавшие их вопросы.

Напоминаем, что за бесплатными консультациями по вопросам создания и деятельности НКО Вы можете обратиться в Ресурсный центр для НКО "Открытая Альтернатива" на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам: 8(8482)26-23-03, 8(905)306-16-18

oqfpulD3zM0

tDvqAsMxCk0