Главная страница

Приглашаем принять участие в информационной встрече-практикуме «Устав НКО: обзор новшеств и практические советы по изменениям»

🙌 Уважаемые коллеги!

🗓 Приглашаем Вас 16 июня в 15.00 принять участие в информационной встрече-практикуме «Устав НКО: обзор новшеств и практические советы по изменениям».

📚 На мероприятии мы расскажем:
▫о новых требованиях к уставам некоммерческих организаций и общественных объединений;
▫что делать, если нужно поменять устав НКО (алгоритм действий);
▫о том, в каких случаях можно пользоваться Порталом Госуслуг для внесения изменений в устав НКО.

🔵 Информационную встречу проведут:

👨‍💼 Анатолий Арсенихин, руководитель Ресурсного центра для НКО «Открытая Альтернатива», член Общественной палаты г. Тольятти

👩‍💼 Ирина Полежаева, юрист Ресурсного центра для НКО «Открытая Альтернатива», член Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

🤝 Мероприятие проводится Ресурсным центром для НКО «Открытая Альтернатива» совместно с Управлением взаимодействия с общественностью администрации г.о. Тольятти, МКУ «Центр поддержки общественных инициатив» в сотрудничестве с Общественной палатой г. Тольятти и при поддержке Фонда президентских грантов.

📍Встреча пройдет 16 июня 2023 г. (пятница) в 15.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская,33, кабинет 209 (здание Администрации г.о. Тольятти).
📕 С собой для пропуска в здание желательно иметь документ, удостоверяющий личность.

🔍 Участие в информационной встрече для некоммерческих организаций, общественных объединений, в том числе ТОС, и инициативных групп бесплатное.

❗Но нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/647daaaf068ff0045fc7a0ca/
 
Мероприятие организовано АНО «Открытая Альтернатива» в рамках реализации проекта «Правовая поддержка некоммерческих организаций», поддержанного Фондом президентских грантов.
 
16.06.2023