Главная страница

30 июня пройдет информационная встреча "Ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту"

30 июня пройдет информационная встреча "Ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту". Мероприятие состоится в 15.00 сразу после информационной встречи "Приносящая доход деятельность" с целью организации возможности участников задать вопросы и проконсультироваться с практикующим бухгалтером по ведению некоммерческих орагнизаций. Можно заранее прислать вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или задать вопрос непосредственно на самой информационной встрече.

Информационную встречу проведёт:
Наталья Арсенихина, бухгалтер Ресурсного центра для НКО «Открытая Альтернатива»

Мероприятие проводится Ресурсным центром для НКО «Открытая Альтернатива» совместно с Управлением взаимодействия с общественностью администрации г.о. Тольятти), МКУ "Центр поддержки общественных инициатив" в сотрудничестве с Общественной палатой г. Тольятти и при поддержке Фонда президентских грантов.

Встреча пройдет 30 июня 2023 г. (пятница) в 15.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская,33, кабинет 209 (здание Администрации г.о. Тольятти). С собой для пропуска желательно иметь документ, удостоверяющий личность. 

Участие в информационной встрече для НКО, общественных объединений, в том числе ТОС, и инициативных групп бесплатное.

Мероприятие организовано АНО «Открытая Альтернатива» в рамках реализации проекта «Правовая поддержка некоммерческих организаций», поддержанного Фондом президентских грантов.

30.06.2023 бух